Гречневая диета - сытная и очищающая!

гречневая диета Проанализировав кучу инфы по гречневой диете я усвоила для себя несколько правил:
1. Гречневая диета должна в среднем длиться 1неделю. По крайне мере не менее 1недели
2. Этот способ похудения довольно сытный, поэтому кушать всё время как при других диетах вы не будете хотеть. Но несмотря на то что вы будете сытой, вы все равно через несколько дней захотите покушать чего то другого, т.к. гречневая диета однообразна.
3. Итак, как приготовить гречку для своей диеты
Берем стаканчик гречки(200мл), теперь берем два стаканчика кипятка и этим кипятком заливаем нашу гречку. Не нужно не кипятить, не варить! Нужно просто оставить на 12 часов стоять. Этот метод приготовления гречки называется – запаривание. Солить не желательно, так как соль задерживает в организме воду. Специи и сахар тоже добавлять не рекомендуется.
4. Кушать такую гречку можно сколько хотите, много вы ее все равно не сьедите.
5. Пить можно кефирчик, но не более 1литра в день. Еще можно пить чай, но не сладкий. Если уж совсем невмоготу, то можно добавлять ложечку меда. В общем вы должны выпивать не менее 1,5-2литров в день
6. Гречневая диета считается одной из самой эффективных из быстрых диет. Можно сбросить до 10кг за неделю. Но в среднем женщины сбрасывают около 5-ти кг в неделю.
7. Что мне показалось очень важным, так это то, что гречневая диета поможет не только похудеть, но еще и здорово очистит организм от шлаков, так как гречка очищает организм и иногда помогает справиться с различными дерматологическими проблемами

5 комментариев:

Unknown комментирует...

Спасибо за оригинальную диету! Надо будет попробовать!

Unknown комментирует...

Для меня клиника доктора Мухиной открыла новые возможности. Благодаря ее необычной методике я избавилась от проблемы с весом.

Unknown комментирует...

Хорошая диета, сама пробывла, только гречку с вечера замачивала в кефире. И даже во время беременности завтракала такой гречкой, но не в целях похудения, а для поднятия гемаглобина, гречка богата на железо, очень полезно, рекомендую. И еще хочу посоветовать как приложение к диете имбирный чай, помогает сжигать калории. Вот ссылочка на статью http://soundbeautiful.blogspot.com/2012/09/blog-post.html

Other opinion комментирует...

Дом и Хобби

Анонимный комментирует...

Мистер Бенджамин Ли был ключевым партнером в нашем успехе и бесценным активом для роста и будущего нашей компании. Мистер Бенджамин и его кредитная компания вложили в мой бизнес ссуду в размере 1000000 долларов по ставке 2 взамен, и это было действительно приятно работать с ним, потому что я не знаю, что бы я сделал без помощи мистера Бенджамина и его кредитной компании, контактный адрес электронной почты мистера Бенджамина: 247officedept@gmail.com и WhatsApp: + 1-989-394-3740.