Очищающая диета

Наш организм постоянно нуждается в очищении. Год от года в нем накапливаются вредные вещества, которые со временем приводят к сбою нормальной работы желудка и, как следствие, начинаются проблемы с лишним весом. Но всего этого можно избежать, если иногда проводить чистку организма. Если вы начинаете чувствовать постоянную усталость и перегруженность, то можно попробовать очищающую диету. По времени она займет совсем немного, примерно 3-4 дня, но результат будет просто потрясающим. Очищающая диета требует отказа от постоянного рациона питания. Теперь нужно есть фрукты (яблоки, груши, апельсины) и пить большое количество минеральной воды. Очень полезны различные чаи, особенно зеленый и травяной (мята или ромашка). Выходить из диеты нужно очень осторожно. В первую неделю лучше совсем отказаться от мяса, молочных продуктов, а питаться рисом, отрубями, есть побольше свежих овощей, пить минеральную воду.
У очищающей диеты много плюсов. Во- первых, она очень доступна и не требует больших затрат, во-вторых, она очищает организм, благодаря очищающей диете в два раза снижается риск появления целлюлита, который является следствием накопления токсинов в организме. Вновь возвращается легкость, бодрость. И главное, решаются проблемы расстройства кишечника.
Но такую диету нельзя соблюдать больше пяти дней. Следствием диеты может быть головокружение, потому что организм избавится он лишних шлаков. И еще, главной целью диеты является не снижение веса, а чистка организма. Каждые 2-3 месяца диету нужно повторять

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Я начала пользоваться услугами клинки доктора Мухиной. Ее метод для похудания очень результативный.